[ Участники Форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
S.O.T.A. Forum » Общий форум » Вступление во флот » Если ник на форуме отлчитается от ника в игре!
Если ник на форуме отлчитается от ника в игре!
DarKDoteR Дата: Среда, 09.11.2011, 17:03 | Сообщение # 1
Господин ПЖ
Группа: Архитектор
Сообщений: 711
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
В связи с объединением серверов, будет произведена ревизия среди игроков на форуме.
В группу пользователи будут перенесены те игроки, которые ни разу не посещали сайт с момента объединения серверов (примерно 1 октября).
В группу пользователи будут перенесены те игроки, чьи ники не числятся в составе флота.

Поэтому, если ваш ник на форуме отличается от ника в игре, отпишитесь в данной теме, после чего он будет исправлен.


Моя проблема в том, что я не уподобляюсь чаншанськой змее:
"Поэтому тот, кто хорошо ведет войну, подобен Шуайжань. Шуайжань — это чаншаньская змея. Когда ее ударяют по голове, она бьет хвостом, когда ее ударяют по хвосту, она бьет головой; когда ее ударяют посредине, она бьет и головой и хвостом."
Я уподобляюсь полену. Полено - это полено, когда полено бьют - оно лежит, когда полено не бьют - оно лежит. Полено плохо ведёт войну. Я - полено.

В анимешных кунах гораздо меньше животного начала, очевидно же, десу. Мы, в основе своей, эстетствующее небыдло, и духовное предпочитаем низменному.

не ну епт, можно короче яснее написать, мол ты говно, я говно, будущего нет © lehman

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь

Господи, прости меня, ибо я шалун (с)

Регулярный эстетизм укрепляет организмъ
 
vipkiler Дата: Четверг, 29.12.2011, 13:44 | Сообщение # 2
Гражданский
Группа: Основа
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
прошу исправить на мой игровой ник vipkiler
 
barag Дата: Вторник, 07.02.2012, 17:49 | Сообщение # 3
Гражданский
Группа: Основа
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
barag
 
S.O.T.A. Forum » Общий форум » Вступление во флот » Если ник на форуме отлчитается от ника в игре!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: