[ Участники Форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
S.O.T.A. Forum » Общий форум » Офф-топик » Цитатник флота
Цитатник флота
DarKDoteR Дата: Пятница, 28.10.2011, 22:14 | Сообщение # 1
Господин ПЖ
Группа: Архитектор
Сообщений: 711
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Оставляем любопытные цитаты софлотовцев.
Я пожалуй начну:

Quote
А нью-йорк ,для справки,расстреливали неммецкие подводные лодки!!!Они просто всплывали рядом с нью-йорком и палили понему (с) demetrio008


Quote
деметрио считает что Украинский -это " псевдобуквы".Хех,ну-ну думай дальше,удачи. (с) krekkot


Quote
не ну епт, можно короче яснее написать, мол ты говно, я говно, будущего нет (с) lehman


Quote
Лол, в наше время "глупая школота" новый год проводит, бухая на улице. В НФ останутся только суровые бородатые Мрачные Титаны Одиночества. © Galland


Quote
Ева была тёплым ламповым анимешным флотом для девочек :3 Как такое может плохие воспоминания навивать, а? © Galland


Моя проблема в том, что я не уподобляюсь чаншанськой змее:
"Поэтому тот, кто хорошо ведет войну, подобен Шуайжань. Шуайжань — это чаншаньская змея. Когда ее ударяют по голове, она бьет хвостом, когда ее ударяют по хвосту, она бьет головой; когда ее ударяют посредине, она бьет и головой и хвостом."
Я уподобляюсь полену. Полено - это полено, когда полено бьют - оно лежит, когда полено не бьют - оно лежит. Полено плохо ведёт войну. Я - полено.

В анимешных кунах гораздо меньше животного начала, очевидно же, десу. Мы, в основе своей, эстетствующее небыдло, и духовное предпочитаем низменному.

не ну епт, можно короче яснее написать, мол ты говно, я говно, будущего нет © lehman

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь

Господи, прости меня, ибо я шалун (с)

Регулярный эстетизм укрепляет организмъ
 
Lehman Дата: Пятница, 28.10.2011, 22:16 | Сообщение # 2
Контр-адмирал
Группа: Совет флота
Сообщений: 1491
Награды: 5
Репутация: 17
Статус: Offline
а про грибы и их царство? искать долго?

Убивай. Или убьют тебя.(с)

"А нью-йорк ,для справки,расстреливали неммецкие подводные лодки!!!Они просто всплывали рядом с нью-йорком и палили понему" (с) demetrio008

І блукають вулицями Матриці
Зомбі з парасольками в руках.
Може, всі ці монстри тільки маряться -
Але все одно стріляй!

Даже когда умеешь проигрывать, ты остаешься проигравшим. (с) House M.D.

Я хочу, чтобы вы запомнили, не тот ублюдок выигрывает войну, который умирает за свою страну. А тот, который делает так, чтобы другой тупой жалкий ублюдок умер за свою © General Patton
 
DarKDoteR Дата: Пятница, 28.10.2011, 22:17 | Сообщение # 3
Господин ПЖ
Группа: Архитектор
Сообщений: 711
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Lehman, буду форум просматривать, но не исключено, что те темы уже потёрты.
P.S. Флуд буду удалять.


Моя проблема в том, что я не уподобляюсь чаншанськой змее:
"Поэтому тот, кто хорошо ведет войну, подобен Шуайжань. Шуайжань — это чаншаньская змея. Когда ее ударяют по голове, она бьет хвостом, когда ее ударяют по хвосту, она бьет головой; когда ее ударяют посредине, она бьет и головой и хвостом."
Я уподобляюсь полену. Полено - это полено, когда полено бьют - оно лежит, когда полено не бьют - оно лежит. Полено плохо ведёт войну. Я - полено.

В анимешных кунах гораздо меньше животного начала, очевидно же, десу. Мы, в основе своей, эстетствующее небыдло, и духовное предпочитаем низменному.

не ну епт, можно короче яснее написать, мол ты говно, я говно, будущего нет © lehman

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь

Господи, прости меня, ибо я шалун (с)

Регулярный эстетизм укрепляет организмъ
 
Lehman Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 00:38 | Сообщение # 4
Контр-адмирал
Группа: Совет флота
Сообщений: 1491
Награды: 5
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (wajlos)
вы дурак?
-да
а еще
власовско-белогвардейская сволочь, американский шпион, руководитель пятой колонны и жыдо-масонских заговоров, социал-дарвинист, либерал-монархисто-фошысто-русофобо-жыдо-антисемит, потворствующий ноцыстам, оболваненный западной пропагандой, агент ЦРУ на полставки, мерзкий и занудливый тип, антисоветский переименовальщик, родственник врага народа, предатель нашей Советской Родины, подлец, мерзавец и лицемер, сторонник извращения великой советской истории, ненавистник славного советского прошлого, продавшийся жидам либераст, враг свободы слова, сторонник концлагерей для коммунистов, галактический мега-ымперецъ, не признающий право народов на самоопределение... etc.


Убивай. Или убьют тебя.(с)

"А нью-йорк ,для справки,расстреливали неммецкие подводные лодки!!!Они просто всплывали рядом с нью-йорком и палили понему" (с) demetrio008

І блукають вулицями Матриці
Зомбі з парасольками в руках.
Може, всі ці монстри тільки маряться -
Але все одно стріляй!

Даже когда умеешь проигрывать, ты остаешься проигравшим. (с) House M.D.

Я хочу, чтобы вы запомнили, не тот ублюдок выигрывает войну, который умирает за свою страну. А тот, который делает так, чтобы другой тупой жалкий ублюдок умер за свою © General Patton
 
S.O.T.A. Forum » Общий форум » Офф-топик » Цитатник флота
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: