[ Участники Форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
S.O.T.A. Forum » Общий форум » Офф-топик » Уголок ББвода!
Уголок ББвода!
DarKDoteR Дата: Среда, 16.11.2011, 21:39 | Сообщение # 1
Господин ПЖ
Группа: Архитектор
Сообщений: 711
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
А сейчас я расскажу вам немного о ББводах ну и разные комментарии с точки зрения других людей. Ну типо ББводы со стороны других людей - это тотальные бревноуты ..., ну да, это так, просто они по другому относятся к жизни, там где АВ видят свет, ББ видят лишь темень.
У меня есть такая подруга, точнее друг .., нет подруга, ну не знаю, у него в профиле пол мужской стоит, а на аватарке вечно какая-то баба. Ну так вот, ну вот он говорит мне: "Н-39 сакс, Н-39 сакс", а я у него спрашиваю, почему ты на своей мол больше всех набиваешь? Он говорит, что не знает почему. Я ему типа такой говорю, ты типо обижаешь немецких конструкторов и корейскую авторскую концептуальность, ну он типа такой "ну, прости-прости", ну вот если ты такой оптимист, в кавычках, то не говори "Н-39 сакс", а говори там, не знаю, "Айова сакс", "Сталинград сакс", ну или накрайняк "Деметрио сакс".
Многие говорят, что ББводы не находят времени на мастурбацию ............., это не так. ББводы бывают разные, если человеку нравится плавать на ББ, то можно ведь оргазм ловить даже с того же ваншота, ну а если всё же будешь дрочить .., ну и фиг с тобой.
В кланзоне часто можно увидеть двух ББводов, которые разговаривают и плачут, вот я вишу над залом, стоят эти два ББвода разговаривают, на них все смотря и говорят: "Смотрите, ББводы, фууууу, не можешь даже от блокшота Яматы увернуться", или там: "Света нет, свети скаутом", я им говорю: "Вы чё? Вообще офигели? Это я его вчера блокшотил, а скауты ваши хуйня, я отец", ну они вроде такие отстали, ну и ладно в общем. Так, что ещё? Аа! Ну да! Нубы. Ну .., про них я ни чего не знаю, ну как бы есть такие нубы и всё, мне пофигу, я бохъ.
Я вот тоже слышал такой случай, ну мне друзья рассказали, тоже ББводы. ББводы били какой то ПТК и всё закончилось тем, ну, ну типа из ПТК сделали петуха. Вооот, чё ещё то .. Ааа, есть такие ПТК. ПТК, ну они типо как бы типо ББводы ну и не ББводы, т.е. ББводы-позеры, они могут делать вид, что там могут блокшоты фигачить, ПВОшить там все встречные самалёты, говорить там всякие "lol" или "ххх", но на самом деле они нифига не умеют.
Ну вот у меня щас типа капитан 104 лвл ещё, и я такой бывает сижу в клан зоне, а на меня так смотрят и так тычат и говорят: "Фуууу, нуб" - а я им типо такой говорю: "С какого я нуб? И что вы тут вообще бред говорите? Вы первые начинаете и вам потом мало не покажется, у меня брат - Бруталлус".
Ну что ещё ... А, ну вот типо как ББводы, относятся к другим ББводам, ну они дружат, это я одно могу сказать, а другое могу сказать, что ненавидят, ну вот есть у нас один такой человек во флоте, всё у него есть и элита, и бусты, и премиум подписка, даже Сталинград 120-ый, но вот мазолей, мазолей на руке от клавиатуры нету. Если ты зовёшь себя ББводом, будь добр, приведи в порядок руку.


Моя проблема в том, что я не уподобляюсь чаншанськой змее:
"Поэтому тот, кто хорошо ведет войну, подобен Шуайжань. Шуайжань — это чаншаньская змея. Когда ее ударяют по голове, она бьет хвостом, когда ее ударяют по хвосту, она бьет головой; когда ее ударяют посредине, она бьет и головой и хвостом."
Я уподобляюсь полену. Полено - это полено, когда полено бьют - оно лежит, когда полено не бьют - оно лежит. Полено плохо ведёт войну. Я - полено.

В анимешных кунах гораздо меньше животного начала, очевидно же, десу. Мы, в основе своей, эстетствующее небыдло, и духовное предпочитаем низменному.

не ну епт, можно короче яснее написать, мол ты говно, я говно, будущего нет © lehman

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь

Господи, прости меня, ибо я шалун (с)

Регулярный эстетизм укрепляет организмъ
 
DarKDoteR Дата: Среда, 16.11.2011, 21:55 | Сообщение # 2
Господин ПЖ
Группа: Архитектор
Сообщений: 711
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
КАК ЭТИ СИРАНИ ВОЕНЕ ББЭ ДОСТИГАЕ ВЗДРЫЖНЕ ЭФФЕКТЕ????777
ОНИ ДЕЛАЕ УПРЖНЕНИ ЛЕВИ РУКЕ КАК ПОКАЗЫВАЕ НАМ АДЗУНЯНЕ!!!1111
ПАЛЬЦЕ ДВИГАЕ РЕАЛЬНИ КАК КАПИТАНЕ КИРКИ!!!11 РИАЛЬНИ ТРЕНИРУЕ!!1111
ОЛОЛО!!!111 ВЗДРЫЖНИ ЭФФЕКТЕ!!!!!!!1111111
ББЭ ВОЕНЕ, КОТОРЫ РЕАЛЬНЕ ТРЕНИРУЕ, МОЖЕ ШЯЧЛО ПОПЯЧИ, РЕАЛЬНЕ ПОПЯЧИ!!!1111



Моя проблема в том, что я не уподобляюсь чаншанськой змее:
"Поэтому тот, кто хорошо ведет войну, подобен Шуайжань. Шуайжань — это чаншаньская змея. Когда ее ударяют по голове, она бьет хвостом, когда ее ударяют по хвосту, она бьет головой; когда ее ударяют посредине, она бьет и головой и хвостом."
Я уподобляюсь полену. Полено - это полено, когда полено бьют - оно лежит, когда полено не бьют - оно лежит. Полено плохо ведёт войну. Я - полено.

В анимешных кунах гораздо меньше животного начала, очевидно же, десу. Мы, в основе своей, эстетствующее небыдло, и духовное предпочитаем низменному.

не ну епт, можно короче яснее написать, мол ты говно, я говно, будущего нет © lehman

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь

Господи, прости меня, ибо я шалун (с)

Регулярный эстетизм укрепляет организмъ
 
Lehman Дата: Среда, 16.11.2011, 22:22 | Сообщение # 3
Контр-адмирал
Группа: Совет флота
Сообщений: 1491
Награды: 5
Репутация: 17
Статус: Offline
face15

Quote (DarKDoteR)
а на аватарке вечно какая-то баба


это же Джилл!! face11

39ка таки сакс, а наструливаю я больше всех ибо я... Священный Трансформатор, да я же отец, или мать face25


Убивай. Или убьют тебя.(с)

"А нью-йорк ,для справки,расстреливали неммецкие подводные лодки!!!Они просто всплывали рядом с нью-йорком и палили понему" (с) demetrio008

І блукають вулицями Матриці
Зомбі з парасольками в руках.
Може, всі ці монстри тільки маряться -
Але все одно стріляй!

Даже когда умеешь проигрывать, ты остаешься проигравшим. (с) House M.D.

Я хочу, чтобы вы запомнили, не тот ублюдок выигрывает войну, который умирает за свою страну. А тот, который делает так, чтобы другой тупой жалкий ублюдок умер за свою © General Patton
 
Dzuyho Дата: Среда, 16.11.2011, 22:52 | Сообщение # 4
Командир эскадры Senkan
Группа: Совет флота
Сообщений: 489
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Собственно к чему все это творчество face22



Не важно сколько матчей ты выиграл, или проиграл, Важно кто в этот момент был с тобой рядом.

Зло победит! Переходи на сторону зла! У нас есть печеньки!
 
Lehman Дата: Среда, 16.11.2011, 22:59 | Сообщение # 5
Контр-адмирал
Группа: Совет флота
Сообщений: 1491
Награды: 5
Репутация: 17
Статус: Offline
думаю:
1. для того что бы растормошить это кубло, пользователи которого приносят в него тоску, меланхолию, немного пафоса и нелепого романтизма, и как заведено уныния и отчаяния. При этом напрочь отсутствуют лулзы, драма и всякого вида огонь и пламя.
2. just for lulz

P.S. да, я таки уже не торт. face5


Убивай. Или убьют тебя.(с)

"А нью-йорк ,для справки,расстреливали неммецкие подводные лодки!!!Они просто всплывали рядом с нью-йорком и палили понему" (с) demetrio008

І блукають вулицями Матриці
Зомбі з парасольками в руках.
Може, всі ці монстри тільки маряться -
Але все одно стріляй!

Даже когда умеешь проигрывать, ты остаешься проигравшим. (с) House M.D.

Я хочу, чтобы вы запомнили, не тот ублюдок выигрывает войну, который умирает за свою страну. А тот, который делает так, чтобы другой тупой жалкий ублюдок умер за свою © General Patton
 
DarKDoteR Дата: Среда, 16.11.2011, 23:05 | Сообщение # 6
Господин ПЖ
Группа: Архитектор
Сообщений: 711
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Dzuyho, без понятия, может быть лучше все вместе дружно помолчим?

Моя проблема в том, что я не уподобляюсь чаншанськой змее:
"Поэтому тот, кто хорошо ведет войну, подобен Шуайжань. Шуайжань — это чаншаньская змея. Когда ее ударяют по голове, она бьет хвостом, когда ее ударяют по хвосту, она бьет головой; когда ее ударяют посредине, она бьет и головой и хвостом."
Я уподобляюсь полену. Полено - это полено, когда полено бьют - оно лежит, когда полено не бьют - оно лежит. Полено плохо ведёт войну. Я - полено.

В анимешных кунах гораздо меньше животного начала, очевидно же, десу. Мы, в основе своей, эстетствующее небыдло, и духовное предпочитаем низменному.

не ну епт, можно короче яснее написать, мол ты говно, я говно, будущего нет © lehman

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь

Господи, прости меня, ибо я шалун (с)

Регулярный эстетизм укрепляет организмъ
 
Lehman Дата: Четверг, 17.11.2011, 23:28 | Сообщение # 7
Контр-адмирал
Группа: Совет флота
Сообщений: 1491
Награды: 5
Репутация: 17
Статус: Offline
продолжение будет?

Убивай. Или убьют тебя.(с)

"А нью-йорк ,для справки,расстреливали неммецкие подводные лодки!!!Они просто всплывали рядом с нью-йорком и палили понему" (с) demetrio008

І блукають вулицями Матриці
Зомбі з парасольками в руках.
Може, всі ці монстри тільки маряться -
Але все одно стріляй!

Даже когда умеешь проигрывать, ты остаешься проигравшим. (с) House M.D.

Я хочу, чтобы вы запомнили, не тот ублюдок выигрывает войну, который умирает за свою страну. А тот, который делает так, чтобы другой тупой жалкий ублюдок умер за свою © General Patton
 
DarKDoteR Дата: Четверг, 17.11.2011, 23:58 | Сообщение # 8
Господин ПЖ
Группа: Архитектор
Сообщений: 711
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Lehman, обязательно, но пока-что есть кое что погорячее :D

Моя проблема в том, что я не уподобляюсь чаншанськой змее:
"Поэтому тот, кто хорошо ведет войну, подобен Шуайжань. Шуайжань — это чаншаньская змея. Когда ее ударяют по голове, она бьет хвостом, когда ее ударяют по хвосту, она бьет головой; когда ее ударяют посредине, она бьет и головой и хвостом."
Я уподобляюсь полену. Полено - это полено, когда полено бьют - оно лежит, когда полено не бьют - оно лежит. Полено плохо ведёт войну. Я - полено.

В анимешных кунах гораздо меньше животного начала, очевидно же, десу. Мы, в основе своей, эстетствующее небыдло, и духовное предпочитаем низменному.

не ну епт, можно короче яснее написать, мол ты говно, я говно, будущего нет © lehman

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь

Господи, прости меня, ибо я шалун (с)

Регулярный эстетизм укрепляет организмъ
 
S.O.T.A. Forum » Общий форум » Офф-топик » Уголок ББвода!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: