[ Участники Форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
S.O.T.A. Forum » Учебный раздел » Руководства » Закручивание снарядов
Закручивание снарядов
DarKDoteR Дата: Вторник, 22.11.2011, 13:06 | Сообщение # 1
Господин ПЖ
Группа: Архитектор
Сообщений: 711
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
Сегодня провёл ряд тестов с закручиванием снярядов (отклонением траектории полёта снарядов от дефолтной)
В общем всё перечислять не буду, ибо ни чего особенно интересного не нашёл, за одним лишь исключением.
Если корабль движется вертикально вверх со скоростью примерно 40 узлов и орудия повёрнуты вверх под углом примерно 45 градусов, то снаряды не ложатся в ту точку куда произведён выстрел, а ложатся примерно на 1-1,5 сантиметра выше.

Если орудия повёрнуты вниз под углом 45 градусов, то снаряды ложатся прямо в ту точку, куда произведён выстрел.
Прикрепления: 2341689.jpg (37.7 Kb)


Моя проблема в том, что я не уподобляюсь чаншанськой змее:
"Поэтому тот, кто хорошо ведет войну, подобен Шуайжань. Шуайжань — это чаншаньская змея. Когда ее ударяют по голове, она бьет хвостом, когда ее ударяют по хвосту, она бьет головой; когда ее ударяют посредине, она бьет и головой и хвостом."
Я уподобляюсь полену. Полено - это полено, когда полено бьют - оно лежит, когда полено не бьют - оно лежит. Полено плохо ведёт войну. Я - полено.

В анимешных кунах гораздо меньше животного начала, очевидно же, десу. Мы, в основе своей, эстетствующее небыдло, и духовное предпочитаем низменному.

не ну епт, можно короче яснее написать, мол ты говно, я говно, будущего нет © lehman

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь

Господи, прости меня, ибо я шалун (с)

Регулярный эстетизм укрепляет организмъ
 
strong1922 Дата: Вторник, 22.11.2011, 14:47 | Сообщение # 2
Гражданский
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
попробовал... все получилось наоборот)
орудия вверх, снаряды падают на 1см ниже.
орудия вниз, снаряды падают на 1см ниже.
 
DarKDoteR Дата: Вторник, 22.11.2011, 15:05 | Сообщение # 3
Господин ПЖ
Группа: Архитектор
Сообщений: 711
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Offline
strong1922, вотжышьнаркоманы! Кули ты на линейки смотришь? Линейки не показывают ни точки куда снаряды запускались, ни точки куда они упали.
Ваш К.О.

Жвачку прилепи к монитору блеать, если ты такой трудный. И стреляй по ней, камеру при этом не двигай.


Моя проблема в том, что я не уподобляюсь чаншанськой змее:
"Поэтому тот, кто хорошо ведет войну, подобен Шуайжань. Шуайжань — это чаншаньская змея. Когда ее ударяют по голове, она бьет хвостом, когда ее ударяют по хвосту, она бьет головой; когда ее ударяют посредине, она бьет и головой и хвостом."
Я уподобляюсь полену. Полено - это полено, когда полено бьют - оно лежит, когда полено не бьют - оно лежит. Полено плохо ведёт войну. Я - полено.

В анимешных кунах гораздо меньше животного начала, очевидно же, десу. Мы, в основе своей, эстетствующее небыдло, и духовное предпочитаем низменному.

не ну епт, можно короче яснее написать, мол ты говно, я говно, будущего нет © lehman

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь

Господи, прости меня, ибо я шалун (с)

Регулярный эстетизм укрепляет организмъ
 
strong1922 Дата: Вторник, 22.11.2011, 15:12 | Сообщение # 4
Гражданский
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
лан. не ори)) теперь я понял что ты имеешь ввиду)
 
Lehman Дата: Вторник, 22.11.2011, 19:45 | Сообщение # 5
Контр-адмирал
Группа: Совет флота
Сообщений: 1491
Награды: 5
Репутация: 17
Статус: Offline
это не снаряды закручиваются, это руки у корейцев витиеватые

Убивай. Или убьют тебя.(с)

"А нью-йорк ,для справки,расстреливали неммецкие подводные лодки!!!Они просто всплывали рядом с нью-йорком и палили понему" (с) demetrio008

І блукають вулицями Матриці
Зомбі з парасольками в руках.
Може, всі ці монстри тільки маряться -
Але все одно стріляй!

Даже когда умеешь проигрывать, ты остаешься проигравшим. (с) House M.D.

Я хочу, чтобы вы запомнили, не тот ублюдок выигрывает войну, который умирает за свою страну. А тот, который делает так, чтобы другой тупой жалкий ублюдок умер за свою © General Patton
 
jopezzz Дата: Среда, 14.12.2011, 16:01 | Сообщение # 6
Гражданский
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 9
Репутация: 16
Статус: Offline
Это заговор-))))

Англия ББ 6, АВ премиум (6 файтов, 2 бобра, 1 торп все 120), ПЛ 5(100+) + все ББ и премиум корабли.
Германия ББ 6,ПЛ 4(80+) + все ББ и премиум корабли
США ББ6, ББ5, АВ премиум (6 файтов 120)
Япония ББ6, ББ5, АВ премиум(Файты 120), Китаками (Торп 75+) + все премиум корабли
Франция ББ6, ББ5, АВ премиум(Бобры 100+) + все премиум корабли.
СССР ББ6, ББ5, АВ 6.(бобры 6шт. 120)
 
S.O.T.A. Forum » Учебный раздел » Руководства » Закручивание снарядов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: